Gladness and Sadness

Объявление

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gladness and Sadness » Аниме » Фан-арт по аниме


Фан-арт по аниме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аниме занимает особую нишу в искусстве. Назвать аниме мультиком язык не поворачивается.  На фильм вроде тоже не тянет) Поэтому и вызывает оно при просмотре ощущение неповторимое. А если уж и называть это "мультиками", то уж точно не для детей. Конечно, жанров аниме много... Но такого философского смысла и непередаваемых чувств и эмоций, подчас переполняющих настолько, что хочется кричать и всех подсадить на "иглу" аниме, нет в большинстве "взрослых" художественных фильмах.
Психика человека (не буду обобщать, не у всех) устроена так, что мы невольно как бы проживаем вместе с героями их жизнь, сопереживаем. А у людей творческих это переходит в манию и, как следствие, побуждает на создание шедевров и нетленок по мотивам своего любимого аниме^^
Здесь же все внимание будет уделено рисункам (сканы или фотошопные, неважно). Главное, чтобы сделанное с душой и удовольствием от процесса)
Художники, кисти к бою!!!
Добро пожаловать:)

+1

2

Недавно посмотрела аниме Death Note, кторое меня очень задело....Вот результат ^_^
http://s49.radikal.ru/i125/0811/b6/bd0c20035df4t.jpg

+2

3

~L~, ммм, просто чудесно!!! Вы талантливы, очень талантливы! Эль такой няшка^_^ Красотища, у меня нет слов)

0

4

~L~, весьма и весьма! Замечательно рисуете )) И спасибо, что делитесь своими работами =)
Ждем еще.

0


Вы здесь » Gladness and Sadness » Аниме » Фан-арт по аниме


Создать форум. Создать магазин